
[День памяти и скорби]
22 июня – день, когда замерло время. 85 лет назад в 1941 году началась Великая Отечественная война. Трагическая дата, напоминающая нам о потерях и о невероятной стойкости и мужестве героев, которые ежедневно приближали Великую Победу. С каждым годом всё дальше от нас события тех лет, уходят из жизни ветераны – последние живые свидетели войны.
22 июня – это символ нашей общей скорби и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Нет ни одной семьи, которую бы не затронула война, и мы всегда будем помнить героический подвиг советского народа и передавать эту память новым поколениям.
